NCR 6622E S2 スイッチング電源 009-0036494 320W 24V PFC付き 009-0025595 SP-320-24V 0090025595 ATM セルサービス部品
ブランド名: NCR
MOQ: 1台
梱包の詳細: 2400*600mm またはカスタマイズされた
支払い条件: L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム
詳細情報
起源の場所:
中国
証明:
CE
状態:
新品オリジナル、再生品、新品ジェネリック
で使用されます:
NCR ATM機
部品番号:
リードタイム:
1〜15日、要件に応じて異なります。
MOQ:
1個
原産地:
中国
供給の能力:
10000個/月
ハイライト:
NCR 6622E S2 電源 320W
24V スイッチング電源 PFC付き
ATM セルサービス電源 009-0036494
製品説明
NCR スペアパーツ
  • 製品説明
Wechat/WhatsApp/Tel:
+86-15919695112Email:
kevin@atmpart.net製品名
新品オリジナル&リファービッシュ&新品ジェネリック ビジネスタイプ
工場直送 保証
  • 当社はATMパーツの供給、調整、メンテナンスを専門としています。
NCR 6622E S2 スイッチング電源 009-0036494 320W 24V PFC付き 009-0025595 SP-320-24V 0090025595 ATM セルサービス部品 0NCR 6622E S2 スイッチング電源 009-0036494 320W 24V PFC付き 009-0025595 SP-320-24V 0090025595 ATM セルサービス部品 1
NCR 6622E S2 スイッチング電源 009-0036494 320W 24V PFC付き 009-0025595 SP-320-24V 0090025595 ATM セルサービス部品 2NCR 6622E S2 スイッチング電源 009-0036494 320W 24V PFC付き 009-0025595 SP-320-24V 0090025595 ATM セルサービス部品 3
より低価格で高品質な製品を提供できるよう最善を尽くしています。
その他の販売製品
  • NCR 3Q8 カードリーダー Assy フィードローラー 998-0235677 4MM MCRM ゴムパッドローラー 9980235677 ATM CRS セルサービスマシンパーツ
998-0235676 NCR 3Q8 カードリーダー Assy ゴム 4MMローラー 998-0235676 キャプチャローラー MCRW 小型 9980235676 ATM セルサービスマシンパーツ
009-0036494 NCR 6622E S2 スイッチング電源 009-0036494 320W 24V PFC付 009-0025595 SP-320-24V 0090025595 ATM セルサービスパーツ